Auction 836T, Lot # 22
Gobelino. Siglo XX. Bordado a máquina. Decorado con escena costumbrista. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 96 x 132 cm. Estimado $900-1,300